Объявление снято с публикации

Менеджер в онлайн-школу (удаленно)

200 000
29.08.2022 170 ID 1781
Параметры объявления
Описание продавца

В крупную онлайн-школу в настоящее время проводится набор менеджеров для удаленной работы. Рассматриваем менеджеров без опыта (перед сотрудничеством предоставляется дистанционное обучение с компенсацией). Для опытных менеджеров можем предложить направления с повышенным доходом от 100.000 рублей.

 

➡Что входит в обязанности:

 

✅Различные форматы в зависимости от направления: запись учеников на пробный урок, проведение пробного урока и карьерных консультаций, обработка заявок потенциальных учеников по телефону, поддержка клиентов; Со своей стороны мы гарантируем:

 

✅Регулярные выплаты дважды в месяц без задержек. Гарантируется фиксированная часть оплаты + бонусы без ограничений по доходу. ✅Комфортный удаленный формат и различные варианты графика 5/2 (5, 6 или 8 часов в день при полной и частичной занятости с 2 выходными днями на выбор); ✅Оплачиваемое дистанционное обучение с опытными тренерами, которое поможет вам профессионально развиваться. Уже через пол года, вы можете стать руководителем группы, таким образом продвигаясь в профессиональном и материальном плане; ✅Как дополнительное преимущество, мы предоставляем 50% скидку на дистанционные занятия в нашей школе для вас, ваших друзей и близких. ➡Требования:

 

✅Для начала сотрудничества вам потребуется только ноутбук или ПК со стабильным интернетом и отсутствие фонового шума.

 

➡С чего начать?

 

Просто нажмите "Откликнуться" ниже. Вы получите личное сообщение с подробной информацией и с ссылкой для записи на телефонное интервью с менеджером. Не упустите свой шанс - отправьте заявку прямо сейчас!

Поделиться
Похожие объявления
Объявление Менеджер в онлайн-школу (удаленно), категория Работа, подкатегория . Разместить объявление в Москве.
Скачать приложение
++